Город Ижевск

14 лет.(с 01.07.2007 г.)

3 года (с 01.09.2021г.)

• Учитель технологии и предпринимательства,
    • Переводчик  английского языка в сфере профессиональной коммуникации

Нет.

• Технология  и предпринимательство
    • Переводчик в сфере профессиональной коммуникации

Повышение квалификации и переподготовка

• ООО «Федерация развития образования» образовательная платформа «Университет России РФ» Курс «Дистанционный куратор-оператор образовательных, просветительских, социально значимых проектов» 10.06.2021г., 72 ч.
    • Автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Удмуртской Республики «Институт развития образования»  Курс  «Технологии инклюзивного образования. Стажировка в образовательных  учреждениях», 14.12.2021г., 72 ч.
    • Федеральное государственное автономное образовательное  учреждение высшего образования «Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта» Курс "Родитель-репетитор по английскому языку ученика начальной школы ", 20.12.2021г., 36 ч.
    • Научно-Производственное Объединение «ПрофЭкспортСофт» образовательная платформа «Педагогический Университет РФ» Курс «Классное  руководство и специфика реализации школьных программ в соответствии обновленными ФГОС-21. Новые цифровые платформы Минпросвещения РФ для обучения, воспитания и личностного развития учащихся» 28.03.2022г., 144 ч.
    • Федеральное государственное автономное образовательное  учреждение высшего образования «Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта» Курс «Педагогика»  20.12.2022 г., 36 ч.
    • Федеральное государственное автономное образовательное  учреждение высшего образования «Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта» Курс «Психолого-педагогическое и методическое сопровождение преподавателя английского языка» 31.03.2022г., 72 ч.

Бояринцева Екатерина Владимировна.
    Рыбакова Юлия Игоревна.