Город Ижевск
    Козлова Полина Викторовна

Среднее профессиональное («Удмуртский социально-педагогический колледж», 2021)

1 год (с 01.09.2021)

1 год (с 01.09.2021)

Нет.

Профессиональные достижения

Сертификат участника открытого городского конкурса «Будущий учитель столицы «Я-БУДУ!» (2021)

Повышение квалификации и переподготовка

• АНО Дополнительного Профессионального образования «Школа анализа данных» по программе «Инклюзивное образование для учеников с нарушениями зрения» в объеме 16 часов (Москва, 06.08.2021)
    • Общество с ограниченной ответственностью «Центр современного образования Фокус» по дополнительной профессиональной программе «Психолого-педагогические особенности формирования базовых кулинарных навыков и умений у слепых и слабовидящих людей» в объеме 28 часов (Ижевск, 10.12.2021)
    • Научно-Производственное Объединение ПрофЭкспортСофт по программе дополнительного профессионального образования «Классное руководство и специфика реализации школьных программ в соответствии с обновленными ФГОС-21. Новые цифровые платформы Минпросвещения РФ для обучения, воспитания и личностного развития учащихся» в объеме 144 часа (Брянск, 24.04.2022)